تعينات جديدة في التربية “معلمين ومعلمات وفئة ثالثة” ..اسماء

2016 03 20
2016 03 20

109870_18_1429779388صراحة نيوز – اعلن نائب رئيس الوزراء وزير التربية والتعليم أ.د محمد الذنيبات أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم وتشمل على 986 معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة لعام 2015/2016

كما اعلن الذنيبات عن أسماء دفعة من تعيينات الفئة الثالثة في وزارة التربية والتعليم والتي تم التزود بها من قبل ديوان الخدمة المدنية وذلك حسب أسس انتقاء وتعيين موظفي الفئة الثالثة

وتطلب الوزارة من المعنيين مراجعة مديريات التربية والتعليم ، وكل من يتخلف يعتبر مستنكفا ويفقد حقه في التعيين .

المعلمين  مركز الوزارة 1 باسل فخري منصور ابو يحيى 2 حاتم اكرم محمد صقر 3 عماد عبد الرحيم خميس زيدان

  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه 1 رشاد محمود راشد الظاهر 2 عبد الله عمر ابراهيم نصار

  لواء ماركا/محافظه العاصمه 1 لؤي حسام عواد رمانه 2 ثائر محمد يوسف السنباطي 3 صبحي جمال صبحي المقرع 4 محمد فلاح مفلح العايد 5 محمود عيسى محمود محيسن 6 محمد جميل محمد لافي 7 محمد اسامه احمد محمد عبد الرحمن 8 احمد محمد احمد حميدات

  لواء القويسمه/محافظه العاصمه 1 عماد موسى علي البواطله 2 احمد اسماعيل خليل حماد لواء الجامعه/محافظه العاصمه 1 براء مفيد محمد قاسم 2 بكر عبد الرحمن احمد العسود

  لواء وادي السير/محافظه العاصمه 1 ماهر عبد الله محمد السليحات 2 سيف سعود يوسف العبادي

  لواء سحاب/محافظه العاصمه 1 عباده نزيه علي العرميطي 2 احمد محمود ابراهيم ابو جوده 3 احمد عبدالرؤوف احمد المغربي 4 بسام محمد يوسف عياد

  مادبا 1 حسام وجيه يوسف صالح

  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء 1 محمد محمود فتحي الحطاب 2 حسن علي حسن ابو عوض 3 هشام عبد الحميد خميس المالكي 4 ايهاب خالد ذيب حرب 5 احمد عبد الحميد فرج الفرج 6 علي محمد احمد ذيب 7 احمد سمير احمد اوهيب 8 مالك فريح سلامه ابو محفوظ 9 احمد محمود حسين الزاملي 10 احمد مثقال فايز البراهمه

  لواء المزار الشمالي/محافظة إربد 1 عمار عبد الله حسن العمرى

  لواء الأغوار الشمالية 1 راويه محمد حوران القصيري 2 اسراء ياسر محمد ابو فران

  جرش 1 محمد سمير علي الزعبي

  المفرق 1 محمود علي علاوي العويدات 2 راكان نايف حسين الزيود

  القصر/لواء فقوع 1 نسرين خليل عيد الخمايسه الطفيله/لواء قصبه الطفيله 1 عمر محمد جميل العجارمه

  موظفي الفئة الثالثة لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة 1 بهاء حامد خليل محمود 2 جمال محمود عطا ابوكف 3 محمود بسام جبر الحلو 4 علاء محمد ابراهيم البدارين 5 حمزه صابر علي عوض الله 6 علي عوض عبد القادر الرعود 7 وسيم نبيل خميس مسك 8 شفيق علي شفيق الطيبي 9 أشرف يوسف محمد النوافله 10 غيث صايل عبد الكريم الربيحات 11 علاء غازى مصطفى القريني 12 وعد ناصر الدين داود المعالي 13 بهاء عدنان حسين حميدى 14 رائد عيسى عبد الله الحسنات 15 موسى مصطفى محمود ابو طربوش 16 فادي عارف سعد خليل 17 محمد سلطان محمد ذياب 18 بكر محمد عبد الحميد السعود 19 عدي سلمان نوري الصمادي 20 محمد عبد الباسط عبد الصمد الربيحات 21 فراس حسين ابراهيم سلامه 22 سائد فيصل حسن العدلي 23 حسين جمال حسين عثمان 24 محمد حسن احمد عابد 25 عبد الله احمد علي الكردى 26 عبد السلام سائد عبد السلام شلبايه 27 مالك عادل احمد حنن 28 عبد العزيز محمد عبد العزيز المحروق 29 زيدون احمد عبد الحميد السعود

  لواء الجامعة/محافظ العاصمة 1 حسين عبد الرحيم حسين الصيفي 2 ناصر حسن حموده قابوق 3 معتصم موسى عليان العقرباوى 4 روشان عبد الحليم كايد الخطيب 5 بركات مداد محمد النعيمات 6 عبد الله محمود احمد حسين 7 احمد عاطف محمود الخضور 8 محمد هشام شفيق باكير 9 خالد ناصر خالد المنصور 10 معاذ خميس منصور الصبح 11 مازن ممدوح محمد العدوان 12 عامر احمد عوض العساف 13 محمود رجائي ايوب الخطيب

  لواء وادي السير/محافظة العاصمة 1 عبد الله راسم خميس البس 2 لؤي نايف موسى المحاميد

  لواء ناعور/محافظة العاصمة 1 عدي فهد محمد السواعير

  لواء القويسمة/محافظة العاصمة 1 عامر محمد حسين الرقب 2 عبد الله صالح طالب دندن 3 محمد راكان ضيف الله المخامره 4 حمزه محمد خليل ابو فرده 5 حمزه محمود سليمان العجالين 6 احمد عبد العزيز محمد الجلالي 7 حمزه يونس محمد الحروب 8 ماهر احمد اسماعيل الفضيلات

  لواء سحاب/محافظة العاصمة 1 محمد صالح عبد الرحمن ابو مصلح 2 عبد الرحمن احمد عبد الله محارمه

  لواء ماركا/محافظة العاصمة 1 محمد خالد مصطفى ابو اصفر 2 مروان اسماعيل عثمان ابو عفيفه 3 احمد علي سليم سرور 4 احمد سليمان محمود صافي 5 حسن ياسين حسن بلتاجي 6 احمد سعيد عبد الجواد خليل 7 احمد جمال حسن الشلالفه 8 احمد رائد مصطفى عواد 9 احمد محمد محمود عطيه 10 حمزه حسين موسى القضاه 11 احمد محمد عدنان احمد الحلبي 12 بيبرس عبد اللطيف عبد الله الشريف 13 محمود جمعه العبد عيسى 14 عبدالله محمد عبد الله المبيضين 15 مهند جمال محمد يوسف 16 امجد حامد حسن دحبور

  الموقر 1 احمد ضبعان فرحان بني صخر

  الجيزة 1 مفيد عطا الله نزال اللبايده

  مادبا 1 محمد ياسين حامد المعاعيه

  ذيبان 1 محمد حمد سالم اللصاصمه

  الزرقاء الأولى 1 محمد زعيم محمد قدح 2 محمد ابراهيم بخيت البواليز 3 خالد محمد فالح الرمامنه 4 سامر طلعات عبد الرحيم الاجرب 5 احمد عبد الفتاح محمد عبد الرحمن 6 محمد عبد الحليم خليف الخلايله 7 سامر محمد اسعد قنيبي 8 نور الدين لطفي علي الغماز 9 صهيب فهمي فؤاد احصون 10 محمد عبد الرحيم موسى الراهيم 11 محمد خالد رشيد ماضي 12 ثائر صلاح الدين محمد جرادات 13 يونس صالح ابراهيم عليان

  الزرقاء الثانية 1 حمد محمود حمد الحمد 2 سليم يوسف علي الزواهره

  الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية 1 طارق احمد علي ابو جابر

  الزرقاء الثانية/بادية وسطى 1 محمد موسى احمد سلامه

  الرصيفة 1 امين يعقوب امين الخواجا 2 عبد الفتاح محمد حسن العطاونه 3 محمد سامي طه المحاميد 4 اسماعيل ابراهيم محمد ابو مشعل 5 محمود موسى محمد الهدار 6 اسماعيل محمد احمد ابو مبارك 7 محمد عبد محمد ابو سند 8 محمد بلال مصطفى خضر 9 اكرم زكي بدر زهران

  السلط 1 محمد يزن احمد محمد العناسوه السلط/لواء ماحص والفحيص 1 عصام خضر محمد الشرقاوي

  الشونه الجنوبيه 1 عوده احمد عوده الرشايده 2 مؤيد اسماعيل خليل الشيش

  دير علا 1 عبد الله هلال عبد الله المشاهره 2 حافظ عبد الرحيم موسى المشاهره 3 مراد حسن عبد معادات 4 رياض احمد سلمان ابو صليح

  عين الباشا 1 امجد محمد حسن ابو زغله لواء قصبة اربد/محافظة اربد 1 محمود جميل مصطفى ابو الفيه 2 حمزه قاسم محمد البدارنه 3 رزق عاهد رجا المحمود 4 ربيع نمر جميل قهوجي 5 مالك تيسير محمد البدارنه 6 فؤاد ابراهيم علي ابو الخيل 7 احمد محمد تيسير مصطفى عبابنه 8 عمر محمد سعيد بني هاني 9 صالح منصور محمد العزبه 10 سراج عبد الله جمعه خالدى 11 عمر حسن محمد حتامله 12 مراد سليم سعد العمرى 13 موفق احمد حسين شبلي

  لواء بني عبيد/محافظة اربد 1 فراس علي عبد الرحمن الشوملي 2 مالك محمود حسن شحاده

  لواء المزار الشمالي/محافظة اربد 1 اشرف علي مجلي ابوشقير

  لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة 1 مؤمن صبحي مصطفى العلاونه 2 محمود امين محمود القرعان

  لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية 1 ابراهيم محمود عبدالحميد العموري

  الكورة 1 معاذ رشيد طايل جباعته 2 محمود عبدالله مصطفى عمايره 3 خالد محمد احمد حسن

4 خالد سالم صلاح بني فارس

  بني كنانة 1 ابراهيم حسين عواد الحاتمي 2 محمد محمود عشب نصايره 3 محمد سليمان مفلح الحاج 4 غاصب احمد علي عبيدات

لواء الاغوار الشمالية 1 غسان حسن احمد براهمه

  الرمثا 1 محمد محمود محمد الشبول 2 احمد خلف احمد الربيع

  جرش 1 علي احمد سعيد ابو عواد 2 احمد فخري صبرى نوار 3 عدنان علي سعد ابولباد 4 محمود عبد الله علي ابراهيم

  عجلون 1 محمد فؤاد علي الصمادى

  عجلون/لواء كفرنجة 1 احمد محمد علي عنانزه

  المفرق 1 عبد الهادي نايف فالح الحسبان 2 احمد احسان ارشيد الشديفات

  البادية الشمالية الشرقية 1 اشرف مقاط زاعور الشرفات 2 ضيف الله بخيت عايد الشرفات

  البادية الشمالية الشرقية/الرويشد 1 معيلي شبيكان معيلي المساعيد

  لواء البادية الشمالية الغربية 1 نوفان محمود خلف المساعيد

  الكرك 1 محمد سامح محمد العساسفه

  منطقة الكرك/لواء عي 1 عامر محمد عبد الهادى الضلاعين

  منطقة الكرك/لواء القطرانة 1 مدالله محمود صالح النعيمات

  القصر/لواء القصر 1 محمد سالم مطلق الفقراء

  لواء المزار الجنوبي 1 محمد ابراهيم عبد الصرايره

  لواء المزار الجنوبي/بادية جنوبية 1 محمد سالم سليمان المراعيه

  الاغوار الجنوبية 1 اياد زيد موسى العشوش

  قصبة الطفيلة 1 نبيل محمود سلامه الربعي

  منطقة الطفيلة/لواء الحسا 1 حمود خليف سلامه المشاهير

  بصيرا 1 محمد عبدالرحمن هليل الخوالده

  معان 1 عبد الله عمر محمد الجريات 2 معتز عارف علي العمامره

  البادية الجنوبية 1 خالد ضيف الله مطرود الركيبات

  منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية 1 خالد سلامه سويلم الهدبان

  البتراء 1 هاني محمد عصري الحمادين

  البتراء/لواء بادية البتراء 1 محمد عدنان سالم الرواجفه

  الشوبك 1 جبريل محمد عبد القادر الخشمان

الشوبك/لواء بادية الشوبك 1 سلامه دخيل الله سلامه القواسمه لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة 1 مالك عبد الله ابراهيم ابو شنار

  لواء بادية العقبة/محافظة العقبة 1 احمد سالم سلامه الاحيوات

  لواء القويرة/محافظة العقبة 1 امين محمد خليل حنيحن