اسماء الفائزين في انتخابات فروع العمل الاسلامي الـ28

2015 04 18
2015 04 19

ddfصراحة نيوز – اعلن حزب جبهة العمل الاسلامي في مؤتمر صحفي عقد ظهر اليوم عن نتائج انتخابات الهيئات الادارية لفروع الحزب ال 28 في مختلف مناطق المملكة بحضور اعضاء المكتب التنفيذي للحزب و ممثلي الهيئات الادارية لفروع الحزب.

وتلا مسؤول الانتخابات في صباح الصباح نتائج الانتخابات مشيرا الى ان نسبت الانجاز في الانتخابات التي امتدت منذ 15/2/2015 الى تاريخ 4/4/2015 كانت 100% بحيث تمت الانتخابات في 18 فرعا بنسبة مشاركة بلغت 60 % ممن يحق لهم الاقتراع ، فيما فازت الهيئات الادارية في 10 فروع بالتزكية . وفيما يلي اسماء الفائزين في انتخابات فروع حزب جبهة العمل السالامي:

قائمة بأسماء الهيئات الإدارية وصفة كل عضو فيها للأعوام 2015– 2017 الرقم الفرع أعضاء الهيئة الإدارية الصفة

1- فرع عمان الأولى 1- وليد القريوتي رئيس الفرع 2- عماد ابو حطب نائب الرئيس 3- سالم الخطيب أمين السر 4- خالد ياسين أمين الصندوق د. محمد نمر بابيه عضو هيئة إدارية 6- عبد الرحيم الجالودي عضو هيئة إدارية 7- صالح خلف عضوا هيئة إدارية

2- فرع نزال والياسمين 1 -د.موسى علي محمد الوحش رئيس الفرع 2- د.موسى محمد الاقطش نائب الرئيس 3- خضر احمد سعيد هديب أمين السر 4- أسامه ياسين الهنيني أمين الصندوق 5- احمد سليمان احمد سالم عضو هيئة إدارية 6–جهاد جمعه حسن عضو هيئة إدارية 7-ابراهيم إسماعيل محمد بصبوص عضوا هيئة إدارية

3- فرع رأس العين والوحدات 1-د.تيسير محجوب الفتياني رئيس الفرع 2-عزيز محمود عبدالله العسود نائب الرئيس 3- حسام حسن محمد سعيد أمين السر 4- د. جمال جمعه صافي أمين الصندوق 5-محمد صادق عيسى صادق عضو هيئة إدارية 6-محمود فواز احمد غيث عضو هيئة إدارية 7-طايع فوزي داود مصطفى عضوا هيئة إدارية

4- فرع القويسمة 1- عبد السلام حسن النقيب رئيس الفرع 2- مراد يوسف أبو حلاوة نائب الرئيس 3- جمال سليمان عوض أمين السر 4- عبد الرحمن عيسى بلاسمة أمين الصندوق 5- عبد الجبار محمد المصري عضو هيئة إدارية 6- زهدي رفعت المشني عضو هيئة إدارية 7-أحمد سليمان الهدار عضوا هيئة إدارية

5- فرع النصر 1-د. سليمان محمود الشياب رئيس الفرع 2-عبد العزيز فوزي الهندي نائب الرئيس 3- يوسف نعمان يوسف نصرالله أمين السر 4- علي عبدالله الحوامدة أمين الصندوق 5- “محمد خير” محمود العدوي عضو هيئة إدارية 6- صقر محمد ابو شعيرة عضو هيئة إدارية 7- فواز احمد جبرة عضوا هيئة إدارية

6- فرع عمان الثالثة 1- فاروق عبد الحليم عايش بدران رئيس الفرع 2- وليد شكري خالد شابسوغ عضو هيئة إدارية 3- أحمد الحوامدة . عضو هيئة إدارية 4- أحمد عوض الترعاني . عضو هيئة إدارية 5- مطر عبد الرؤوف مطر نعفش أمين الصندوق 6- وليد مصطفى قناة أمين السر 7- طارق علي انيازي التل نائب الرئيس

7- فرع جنوب عمان 1-محمد أحمد أبو خضير رئيس الفرع 2- عبد الله راجي العبويني نائب الرئيس 3-عبد الرحمن حسين رزق أمين السر 4-ابراهيم محمد صبح الرقب أمين الصندوق 5-عصام عبد اللطيف الغزاوي عضو هيئة إدارية 6- محمود محمد حرب عضو هيئة إدارية 7-عمر أحمد أبو خضير عضوا هيئة إدارية

8- فرع سحاب 1-د.ذياب عقل/ نائب الرئيس 2-خليل عسكر/ عضوا هيئة إدارية 3- حسن جمال أولاد عيسى رئيس الفرع 4-عبد الرحمن عواد جابر/ عضوا هيئة إدارية 5-عبد الهادي الطهراني/ أمين السر 6-جميل احمد أبو الشيخ/ عضوا هيئة إدارية 7-م. اسماعيل الدسوقي. أمين الصندوق

9- فرع صويلح 1-د.محمد عقيل العوايده رئيس الفرع 2- د.علي محمد عبد الرحمن المر نائب الرئيس 3- محمود محمد أبو سالم أمين السر 4- أحمد علي الجندب أمين الصندوق 5-م.راضي سليمان الشامي عضو هيئة إدارية 6- ماجد عبد الله النجار عضو هيئة إدارية 7-هيثم شعبان المر عضوا هيئة إدارية

10- فرع تـلاع العلـي 1 -م.غيث هاني عقله القضاة رئيس الفرع 2-عبد القادر الخطيب نائب الرئيس 3-علاء شاهين أمين السر 4-م. سائد حسن هويمل العظم أمين الصندوق 5-د.مصطفى العساف عضو هيئة إدارية 6-عساف الدويكات عضو هيئة إدارية 7-خضر العساف عضوا هيئة إدارية

11- فرع عين الباشـا 1-عمر علي الطعيمة النجدواي رئيس الفرع 2-خالد محمد علي الفاعوري نائب الرئيس 3-احمد كامل حسن عمران أمين السر 4-وليد إسماعيل عبد الحفيظ عيد أمين الصندوق 5- نبيل عبدربه محمد المشايخ عضو هيئة إدارية 6- سعدي محمد حسين سكر عضو هيئة إدارية 7- جمال فايز محمود أبو حلوة عضوا هيئة إدارية

12- فرع عمان السادسة وادي السير 1- م.ياسر عبد الحميد غنام رئيس الفرع 2- فخري حسين عقيل غوادرة نائب الرئيس 3- راغب موسى راغب الكالوتي أمين السر 4- جمال عيسى محمد الحتو أمين الصندوق 5- يوسف اسماعيل احمد سلامه عضو هيئة إدارية 6-رائد طاهر حمدان القطامين عضو هيئة إدارية 7- زكريا عبد الرحيم بلوطة عضوا هيئة إدارية

13- فرع مادبا 1- حمد مطلق أحمد الهروط رئيس الفرع 2- اسماعيل خليل القريناوي نائب الرئيس 3- معاذ سالم يوسف الفلاحات أمين السر 4- “محمد نور” صالح السوريكي أمين الصندوق 5- احمد علي فلاح الحميمات عضو هيئة إدارية 6- راجي سالم حسن السوريكي عضو هيئة إدارية 7- موسى فليح مفلح القطيش عضوا هيئة إدارية

14- فرع الزرقاء 1-خضر عبد العزيز رئيس الفرع 2-جمال الصوفي نائب الرئيس 3-عبد الله الرواشدة أمين السر 4-وليد أبو عبده أمين الصندوق 5- وليد نخلة عضو هيئة إدارية 6- د.نبيل كامل الشيشاني عضو هيئة إدارية 7-بسام الدباغ عضوا هيئة إدارية

15- فرع الرصيفة 1-محمد احمد محمود المنسي رئيس الفرع 2-فوزي خليفة إسماعيل خليفة نائب الرئيس 3-حمد جبريل ابو ارقاق أمين السر 4- فهيم منير إبراهيم بدران أمين الصندوق 5- يونس محمد عليان الخلايلة عضو هيئة إدارية 6-محمد يوسف عكاشة عضو هيئة إدارية 7-حمزة حيمور عضوا هيئة إدارية

16- فرع المفرق 1-عبد المجيد سليم حمد الخوالدة رئيس الفرع 2- خالد سليمان محمد الحديان نائب الرئيس 3-محمد عبد الكريم عواد الحراحشة أمين السر 4-خليل عبد اللطيف الخواجا أمين الصندوق 5- غالب حسين حسن أبو ناموس عضو هيئة إدارية 6- هاني منصور فرحان الخوالدة عضو هيئة إدارية 7- إبراهيم محمد سليمان القاضي عضوا هيئة إدارية

17- فرع البلقاء 1- محمد فتحي كايد العمايرة رئيس الفرع 2- عواد احمد خلفية الزيادات نائب الرئيس 3-محمد موسى عبدالله الزيادات أمين السر 4-عادل احمد عبد العال أمين الصندوق 5- محمد مرشد غنايم عضو هيئة إدارية 6- عيد عبد الحليم عودة الزعبي عضو هيئة إدارية 7- حسن سليمان إبراهيم الشحادات عضوا هيئة إدارية

18- فرع جرش 1-عيسى احمد عيسى رواشدة رئيس الفرع 2-ابراهيم احمد محمد أبو رمان نائب الرئيس 3-نصر عبد الله سلامه العتوم أمين السر 4-قاسم محمد الشبلي العتوم أمين الصندوق 5-فايق عبد الرحمن محمد أبو صليح عضو هيئة إدارية 6-عباس مصطفى عمر بني مصطفى عضو هيئة إدارية 7-ضرار شاهر عبد الرحمن عتمه عضوا هيئة إدارية

19- فرع عجلون 1-محمد حسين عبد القادر زغول رئيس الفرع 2-شاكر عيد سليمان المومني نائب الرئيس 3-نهاد محمد سليم القضاه أمين السر 4-د.ذياب حسن احمد أبو صيني أمين الصندوق 5-عامر احمد محمد زغول عضو هيئة إدارية 6-د.محمد طعمه سليمان القضاه عضو هيئة إدارية 7-فؤاد علي عبد الله صمادي عضوا هيئة إدارية

20- فرع كفرنجة 1- نور حسين الأحمد بني نصر رئيس الفرع 2- مصطفى عبد الله حسين عنانبه نائب الرئيس 3- محمد حسين عبد الله فريحات أمين السر 4- هود محمود محمد عنانزة أمين الصندوق 5- محمد أحمد صالح بني نصر عضو هيئة إدارية 6- محمد حسين عزبي عنانزة عضو هيئة إدارية 7- علي محمد سالم فريحات عضوا هيئة إدارية

21- فرع الكورة 1- ابراهيم محمد فالح هليل رئيس الفرع 2- عدنان عليان صالح ابو شقير نائب الرئيس 3-مروان ضرغام احمد العربي أمين السر 4- سعد محمد سعيد حرب 5- محمد محمود سعد ربابعة أمين الصندوق عضو هيئة إدارية 6- محمود علي سليمان بني حمد عضو هيئة إدارية 7- محمد علي فاضل علي الرشدان عضو هيئة إدارية

22- فرع الأغوار الشمالية 1-أنور مصطفى عيد غرام رئيس الفرع 2- محمود محمد إسماعيل الناطور نائب الرئيس 3-حسن يوسف ضيف الله ابو عبطة أمين السر 4-ركان محمد سلمان سويركي أمين الصندوق 5-محمد عبد الرحيم عارف الجبعي عضو هيئة إدارية 6-نصر فهد حمد القراملة عضو هيئة إدارية 7-علي حسين محمد عباس عضوا هيئة إدارية

23- فرع اربد الأولى 1- حسين مصطفى أسعد الدولات رئيس الفرع 2- احمد محمد عشب مهيدات نائب الرئيس 3- حسن عليان حسين بركات أمين السر 4- م. حسين محمد الشيخ حسين أمين الصندوق 5- د.علي محمد خالد شطناوي عضو هيئة إدارية 6- محمد محمود عبد القادر الفلاحات عضو هيئة إدارية 7- حسن ابراهيم فؤاد الحصري عضوا هيئة إدارية

24- فرع اليرموك اربد 1-د. زكي مصطفى محمد بشايرة رئيس الفرع 2- د.عيده مصطفى مطلق قناه نائب الرئيس 3- د.عصام سليمان محمود طراد أمين السر 4- عيسى سليم محمد غزو أمين الصندوق 5- عدنان محمد ضيف الله اللطايفة عضو هيئة إدارية 6- د.وليد سالم أحمد الخطيب عضو هيئة إدارية 7- احمد علي قاسم العثامنة عضوا هيئة إدارية

25- فرع الكرك 1- د.احمد عبد المهدي المحادين رئيس الفرع 2- أ.عثمان مرشد القرالة نائب الرئيس 3- عاكف المجالي أمين السر 4- د. راتب حسام المعايطة أمين الصندوق 5- حسين الرواشدة عضو هيئة إدارية 6- محمد الليمون عضو هيئة إدارية 7- عوني الروااشدة عضوا هيئة إدارية

26- فرع الطفيلة 1- عيسى عياد البدور رئيس الفرع 2- إسماعيل دخل الله القيسي نائب الرئيس 3 – -محمد عطا القرارعة أمين السر 4 – موافق عطية البدور أمين الصندوق 5 -عبد الله بخيت المرايات عضو هيئة إدارية 6- احمد عبد الله الجرابعة عضو هيئة إدارية 7 – جمال رزق المرافي عضوا هيئة إدارية

27- فرع معان 1-عمران رضا قيشو رئيس الفرع 2-موسى ممدوح أخو عميرة نائب الرئيس 3- نهيد بسام البرقاوي أمين السر 4-عودة علي الزيادنه أمين الصندوق 5-عبد الحليم أحمد المحتسب عضو هيئة إدارية 6-عبد العزيز سالم القيسي عضو هيئة إدارية 7-محمد ابراهيم أبو هلاله عضوا هيئة إدارية

28- فرع العقبة 1-خالد وليد احمد الجهني رئيس الفرع 2-د.سعد الدين فخري محمد الرفاعي نائب الرئيس 3-محمد عطا محمد البرديني أمين السر 4- مصطفى وليد احمد الجهني أمين الصندوق 5- محمود محمد عبد القادر ميتاني عضو هيئة إدارية 6-حسام صلاح سليم المجالي عضو هيئة إدارية 7- بكر يحيى محمد الكساسبه عضوا هيئة إدارية