اسماء مرشحة لخوض الانتخابات النيابية

2016 06 11
2016 08 05

اسماء مرشحة لخوض الانتخابات النيابيةمجلس النواب الثامن عشر – اسماء مرشحة لخوض الانتخابات النيابية المقبلة :

خصصنا  في موقع ” صراحة نيوز ” زاوية خاصة لنشر اسماء الراغبين بالترشح لخوض انتخابات المجلس الثامن عشر ونرحب باتصالاتكم على هاتف رقم 0798205370 و 0777524412 و 0797730956 لإضافة اسماء مرشحين

 دوائر العاصمة ” عمان “

محافظة العاصمة – الدائرة الاولى – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

خليل عطية – اندريه محمود العزوني –  الدكتورة عليا ابو ريان المحاميد – بندر محمد موسى الهدبان – سالم  العدوان  ابو عدي – سليمان القضاة – طالب الحيت – جعفر العبداللات – هيثم ابو خديجة – عبد الرحمن العوايشة – بلال الكسواني – هايل الدعجة – الدكتور حسام العبداللات – اسعد الاسعد المحسيري – محمد البرايسه – المحامي محمود الدلابيح -جمال احمد عبد الرحمن الايوبي – عامر غالب الضمور – عبلة ابو علبة – باهر عبد الرحمن عرار – سالم عبد ربه راضي العدوان

محافظة العاصمة – الدائرة الثانية – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

الدكتور عبد الله العكايلة – هاني ابوعمار الكوز- حامد صالح الهملان الدعجة – احمد اليعقوب  – موسى داوود الطريفي – سلطان عساكرة – الشيخ احمد سلامه احمد التعمري – الصحفي عمر كلاب – محمد احمد حيف ( القيسي) – يحيى السعود – جمال عبد القادر العجارمه العجوري – المحامي بهاء فتحي عبده موسى –  رياض الكوز “ابو عوني ” – د مازن زهير عنبر ” ابو رسول ”

محافظة العاصمة – الدائرة الثالثة – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

– ممدوح العبادي – الدكتور عودة قواس- عاطف قعوار – ينال سعد الدين ضمره  – رانيا حدادين – صالح العرموطي – بدوي البيطار – رمزي حداد – مروان سلطان – خميس عطية – احمد الصفدي – المحامي حسان باشا – منال بزادوغ – – خالد رمضان – ميشيل نصار –   معاذ العدوان – عبد الفتاح الكايد – نضال راشد القواقزه- دكتور محمد حسن الديري – منصور مراد – المحامي محمود عزمي الكايد – الدكتور عودة قواس – ماهر المعايطة – ماجد هاني قطيشات – المحامي نبيل حدادين عن المقعد المسيحي

محافظة العاصمة – الدائرة الرابعة – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

محمود أبو حماد- الدكتور خير ابو صعيليك- احمد ربيع عيد الحويان- حسن محمود المحارمة – احمد هميسات- محمد صالح محارمة- جمال حسين الرقاد – محمد انور الحديد – عاطف محمد القطارنة- محمود مناور الحديد – خالد عوض أبوزيد – نواف الطهاروة –   نايف أبو محفوظ – المهندس محمد العودات – ياسر محمد الصوفي 

محافظة العاصمة – الدائرة الخامسة – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

الدكتورة بيان العساف – محمد حيدر ابو عرابي العدوان – فراس المغاريز العبادي – المهندس جلال سليمان المناصير – سالم المحاميد العبادي – احمد عويد العبادي – – رامي المناصير – ابراهيم المهيرات – محمود القيسي – صلاح مفلح اللوزي – فضيل النهار المناصير – موسى ابو سويلم – محمد ابو هديب – الشيخ اسماعيل العبادي- سامية العدوان – فراس محسن الديسي – الشيخ حرب عافت عواد النعيمات  – الدكتورة نور ظاظا – خالد المغاربة العبادي – حنان شريف القبج 

محافظة الزرقاء – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات – مختلف الدوائر

عصام محمود الغويري – دكتور هايل عياش – حسن سعيد – عبد الخالق الزيود – عادل الجمزاوي  – محمد الحجوج – حسين العموش – محمد جميل الظهراوي – ميرزا بولاد ابو هاشم – فيصل القواسمي  –  طارق خوري ابو سامي – حسن سعيد صفيرة – ردينة العطي ام وسام – يوسف ابو هويدي – فادي الفالوجي

 محافظة اربد – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

عبدالله قاسم عبيدات – الدكتور محمود الشرمان / اربد الثالثة – عصام قاسم سالم العمري / الدائرة الاولى – هيثم محمود ارشيدات / اربد الاولى -المهندس رياض باشا العزام /اربد الاولى – محمد القصاص / اربد الاولى – مازن المصري / اربد الثالثة – الدكتور خالد الشلوش – العقيد المتقاعد الدكتور خالد احمد الشلول- بلال فايز المراشدة/اربد الاولى- المهندس هاشم حسين محمد العودات /اربد الاولى – الدكتورة ملك سفيان الزعبي / اربد الاولى – سامر نمر عقاب الشريدة /الدائرة الرابعة – ماجد القويسم – محمود الربابعه – عبد الكريم الشريدة- عاكف المقابلة / اربد الرابعه – محمد جبر بركات/بني عبيد – رياض باشا العزام /اربد الاولى – سيف عقل البواب/ اربد الثانية /علي نايل العزام /اولى اربد – عبد المنعم العودات – مجحم الصقور – خالد البكار – المهندس سفيان يوسف عبدالله كليب الشريدة /الدائرة الرابعة – راشد الشوحة /اربد الاولى – الدكتور زهير سالم السعيدين/ اربد الاولى – علي الدلايكه/اربدالرابعة – انس قاسم العمري/ اربد الثالثة – احمد الرفاعي -جميل النمري عن المقعد المسيحي – خالد ابو حسان / اربد الثانية – الحاج شرف الهياجنة/اربد الرابعة – يونس بني يونس – رجل الاعمال ماجد “محمد شريف” طلال البطاينة/ اربد اولى -المحامي الدكتور محمد الابراهيم /الدائرة الثالثة/ بني عبيد -حسني الشياب – محمود الطيطي – نبيل النهار – محمد ناجي حتاملة – دكتور يونس الجمرة. – المهندس قيس البصول / اربد الدائرة الاولى- محمد جبر بركات/بني عبيد- سفيرة النوايا الحسنة خديجة فوزي مطير العزام / اربد الدائرة الاولى / الدكتور ابراهيم فليح النصيرات / اربد الاولى

 محافظة معان – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

توفيق كريشان – بلال السلامين – منذر قباعه – اياد عبد الرحيم عناني – – خالد زاهر الفناطسة – الاعلامي سالم علي ذياب – موسى خلف الفياض – الدكتور يحيى جبريل اللواما – المهندسة لينا العوران – الدكتورة اماني خالد السعيدات – محمود احمد فلاح السعيدات – المحامي غنمي محمد الشوبكي

 محافظة جرش – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

عقلة الزبون – الدكتور علي النظامي بني مصطفى – دكتور سامي محاسيس – هدى العتوم – وفاء بني مصطفى – الدكتور محمود عقل ابو دلبوح – محمد زريقات

 محافظة مادبا – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

محمد أبو جريبان- وضاح الجميعان – محمد رشد الرواحنة – عدنان الركيبات – المحامي مصطفى الأزايده –  نواف بن سعيد-   سليمان أبو غيث – الدكتورة فلك الجمعاني – د. مصطفى الحمارنة – الدكتور مبارك الطوال – الدكتور عبد الحافظ الشخانبة

 محافظة الكرك – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

عمران علي عواد العبيسات- المهندس رياض العميريين الحمايدة- المهندس نياز احمد البيايضة – عودة رزق النوايشة – ضرغام الخيطان الهلسه – العميد المتقاعد سميح عفنان القراله- محمد سالم ابراهيم العميريين – الدكتور علي مد الله الطراونة – الدكتور معتصم تركي الضلاعين- نصار حسام نصارالمحادين- عبد الرحمن عبد العزيز السبوع – احمد محمد مسلم المجالي – المهندس يوسف عيسى الطراونة – مرشح اجماع عشائر المعايطة الدكتور عبدالله عبد ربه المعايطة – محمود النعيمات – طه الشرفا – عاطف الطراونة – صباح النوايسه – نايف الليمون – مصطفى الرواشدة – عبد الله زريقات – رائد حجازين – خالد تركي المجالي – ايمن المجالي – رعد بن طريف- سامي محمود الضمور -النائب السابق المحامي جمال الضمور – المهندس حسام الكساسبة – المهندس فتحي الرواشدة- مازن الضلاعين- المهندس فادي الشواهين ال عمرو -المهندس امجد الفقرا – الدكتور عدنان الرواشدة نعيمات – الدكتور سميح الصرايرة- الدكتورة صباح الشعار – الصحفي محمد العشيبات – السيدة خلود سليمان المراحلة – خديجة ابراهيم الخريشه – كتلة المعلمين ( فيصل عبد الكريم القرالة – دكتور خلف العشوش – استاذ مخلد الطراونة – دكتور هاني الصرايرة – هاني ذنيبات – الاستاذ خالد احمد العمرو ) – سعد العشوش – دكتور محمد حرب – دكتور خالد العمرو – محمد صالح المجالي – مهندس عمر جمال الحباشنة – عبد المجيد عبد الرزاق المجالي – مرتضى المجالي – محمد نائل الصرايرة – هاشم عواد المجالي- ابراهيم المعادبة الحمايدة – الدكتور محمد العتايقة العزازمة

 محافظة عجلون – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

خلود الخطاطبة – راكز الزعارير – معتصم عنيزات – – رضا حداد – ايه الله فريحات – مهند الصمادي

 محافظة الطفيلة – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

الصحفي ماجد القرعان – الدكتور توفيق القوابعة – التربوية مها الغبابشة – حسين القيسي  – د. ادب السعود – د . أمل الرفوع – نور السعود –  حمزة رباح الحراسيس – محمد عيسى المرايات – مها الغبابشة – الدكتورة حنان خريسات – انصاف الخوالدة – صايل نايف المحاسنة – جميل الحجاج – ابراهيم الشحاحده – مازن بشير الرفوع   – العميد المتقاعد عطية البداينة – الدكتور صدقي الشباطات –  علي احمد المحاسنة – علي عوض النعانعه – جمانة عبد الفقرا – نضال الزيدانيين – العقيد المتقاعد هاني البداينة  – مروان الخريسات – د . غازي المرايات – اللواء المتقاعد عمر الرواشدة

 بدو الوسط – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

المهندس ياسر اعقيل الهقيش (أبو اعقيل) – الدكتورة مها كريم المور هقيش عطاالله خلف الدهامشة (أبو مروان) – طلال نايف الخريشة- – ثامر ملوح الفايز – فايز عناد الفايز – الدكتور خلف لافي الحمّاد (أبو نادر) – عوض نهار الشرعه – محمود مفلح المضايين الكعابنه – سحر سعود الخضير ام مهند – زيد ظاهر الذياب الفايز

 محافظة البلقاء – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

جهاد خريسات – خالد الحياري ابو حديثة – المهندس محمد عبد الفتاح الدباس – الدكتور معتصم العواملة – شادي العدوان – علي الحجاحجه – المهندس عوني الكلوب – ضرار الداود – حسام ابو رمان –نزار – جمال قموه – خالد ابو صيام السطري – عبد الرزاق ابو العثم – المهندسة جمانة محمد سعادة المحسيري – مصطفى ابو رمان – جليله المشاهرة –  اديب عكروش – حمزة الشحادات – محمد اسماعيل عبد الفتاح حجاحجة/البلقاء/الاولى

 بدو الشمال – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

عقيد متقاعد المهندس محمد الرياحي الشرفات  – محمد فلاح العطين – العميد المتقاعد الدكتور عمر عواد الخالدي – الصحفي غازي السرحان – حمدان قبيل الخالدي – حابس الشبيب  – عبد الله مشهور القاضي – ميسر السردية –  – محمود مفلح المظايين الكعابنة

 محافظة العقبة – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

عامر الحباشنه – حازم المجالي – صابر السعودي – الدكتور عمر علي الهنداوي – محمد البدري –  عرفات الرياطي – جمعة عبد الفتاح المعايطة – محمد  عبد الله ياسين – عبد الله الشهبان  – ابراهيم ابو العز – تمام الرياطي – صابر السعودي – احمد حراره

 محافظة المفرق – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

ريم ابو دلبوح – موفق متروق راشد الشديفات – عبد الكريم الدغمي – الدكتور نايف الخزاعلة

  بدو الجنوب – اسماء المرشحين لخوض الانتخابات

المهندس احمد السعيديين – علا الذيابات الحويطات – عواد الزوايدة – حسين سليمان دعسان البدول – محمد المراعيه