النتائج الأولية للانتخابات البلدية وامانة عمان

2013 08 27
2013 08 28
865

يبدأ موقع صراحة نيوز بنشر نتائج الانتخابات البلدية وانتخابات مناطق امانة عمان أولا باول

انتخابات امانة عمان حازم النعيمات عن منطقة خلدا

مازن عطية عن منطقة العبدلي

يوسف الشواربة الدعجة عن منطقة طارق

عبطان الغرير عن منطقة المقابلين وام قصير والبنيات

حسين الحراسيس عن منطقة المدينة

تيسير الحنيطي عن منطقة القويسمة

عمار الداود عن منطقة بسمان

صالح العابد الدعجة عن منطقة النصر

محمد ارتيمة العبادي عن منطقة ماركا

محمد عبد القادر السعود منطقة اليرموك

عمر التل عن منطقة النزهة

عمر سلامة اللوزي عن منطقة الجبيهة

صالح خلف الحجاج عن منطقة شفا بدران

منصور الدبوبي عن منطقة أحد

محمد حمود المناصير عن منطقة مرج الحمام

فوزان خلاف عن منطقة زهران

زياد العواملة عن منطقة منطقة ابو نصير

احمد النعيمات عن منطقة تلاع العلي

بدر الوحش عن منطقة بدر

فليح الشعار عن منطقة  بدر الجديدة

يوسف سلامه صندوقة عن منطقة وادي السير

مجدي الشويكي عن منطقة النصر

عمار عوني داوود عن منطقة بسمان

ويوسف الشواربه عن منطقة طارق

كوتا نسائية كل من بشرى حسن الرزدي و ورانية الكوز  وعبير المحسيري وتمام العقالين  ومريم الخدام جاسر احمد موسى شمام عن منطقة خريبة السوق

منصور رشيد الدبايبة عم منطقة احد

انتخابات البلديات رئاسة وعضوية

عادل الرفايعة  رئيسا لبلدية الشوبك الجديدة

علي محمد حماد بني عطية رئيسا لبلدية القطرانة

وليد المجالي  رئيسا  لبلدية شيحان في محافظة  الكرك وفاز بعضوية المجلس كل من جمال المساعدة عن منطقة السماكية وجمال المجالي عن منطقة الياروت وعبدالعزيز المجالي وسحر المجالي القصر وحمود المجالي ومحمد المجالي الربة وسوسن جردات وفدوى المجالي وسهام المجالي (كوتا).

عوض خليف الطراونة  رئيسا  لبلدية مؤاب في الكرك

وداد العزم / منطقة الروضة في إربد الكبرى

ياسر الشرايرة / منطقة “زبدة فركوح” في إربد الكبرى.

محمود صالح الخصاونة / منطقة إيدون في إربد.

محمد صبر القطاونة  رئيسا لبلدية مؤتة والمزار في الكرك.

حمدة النعواشي / منطقة أم قيس .

خلدون الحتاملة / منطقة الهاشمية .

ابراهيم نصير / منطقة الحصن .

ابراهيم خليل البطاينة / منطقة حكما.

كمال بني هاني / منطقة البارحة في إربد

دعسان سالم الحجايا رئيسا لبلدية سد السلطان والابيض

المهندس محمد عبدالحميد المعايطة رئيسا لبلدية الكرك الكبرى

محمد عبد الغني رئيسا لبلدية خالد بن الوليد في بني كنانة اربد

نبيل القضاة رئيسا لبلدية عجلون

عبد الرحمن المهايره رئيسا لبلدية الطفيلة الكبرى وفاز بعضوية المجلس كل من غازي العمايرة، حمودة العدينات، غازية المرايات(تنافس)، بسام الهريشات، موسى القرارعة، سلامة الشباطات، أحمد السوالقة، بهجت السوالقة، محمد الرعود، عبد القادر السعود، واجد الجرادين، كوثر الشباطات، حليمة الشباطات، غادة الشبطات، محمد الزرقان، سلامة زنون’. جمعه الفقهاء رئيسا لبلدية مليح  وفاز بعضوية المجلس كل من  محمد عبد الرحمن الاقطش وعيسى البريزات وخليفة عبد الغني وظافي الغويين واعتدال الفقهاء وسامي الهروط وعبد الرحمن خلف ، وعن الكوتا النسائية فازت صالحية الشورة وفلاحة النوافعة واخلاص الشورة .

مازن بشير الرفوع ريئسا لبلدية بصيرا

عبد الله موسى النعانعه رئيسا لبلدية القادسية – محافظة الطفيلة وفاز بعضوية المجلس  كل من فراس النعانعة، سليمان الزغيبات، نورا الخفضة، رائد النعانعة، محمد النعانعة، إبراهيم الخوالدة، وعن الكوتا: بهية قطيشات، زهرة هلال، ابتسام الخوالدة.

ابراهيم علي ابو جفين رئيسا لبلدية الحسا وفاز بعضوية المجلس كل من  خالد المزايدة، علي المراعية، سليمان العوضات، حامد الجررة، صلاح الخمايسة، حسن العقار، علي المنايعة، وعن الكوتا، حمدة المراغية،سمية المراغية، عبلة المراغية’.

محمد موسى طايل الشياب رئيسا لبلدية الصريح

أحمد عايض المعيش رئيسا لبلدية ام الرصاص الجديدة وفاز بالعضوية كل من حماد حسن محمود السالم ونايف خليف عيادة السحيم ومحمد حمادة ذياب الزيدان واحمد عواد بخيت السوارية وسليم علي سليم الخنان وأما المقعدان المخصصان للكوتا النسائية فلم يترشح لهما أحد .

احمد غصاب الحوامدة المشاقبة رئيسا لبلدية المفرق الكبرى

ابراهيم فاهد ابو حسين العدوان رئيسا لبلدية الشونة الوسطى وفاز بعضوية المجلس كل من خالد الشليات وخالدة العمرو وعودة العمرو وحماد السيايدة وعبدالحفيظ السميرات وسميرة العمرو  وابتهال المصارة .

عبدالله محمد خليفة رئيسا لبلدية العارضة الجديدة وفاز بعضوية المجلس كل من   انتظار المناصير  ونجاح الغنانيم  واسماعيل الداغش  ومحمد عبدالله الحجاحجه  وايوب عمر الرحيل وفاز عن الكوتة النسائية كل من كوثر احمد المعادات وماجدة احمد النعيمات .

عوض خليف عيد الطراونة رئيسا لبلدية مؤاب الجديدة وفاز بعضوية المجلس كل من  المهندسة ساجدة مهيدي الطراونة وابراهيم حامد فلاح الطراونة وسعود راتب الطراونة ورنا علي طالب القضاة وخضرا عبدالله الجعافرة وعبلة محمود الطراونة ومحمد فليح البريكات وعلي محمد موسى الهزاري وعلي عبدالله القضاة.

اركان المساعدة رئيسا لبلدية رابية الكورة وفاز بعضوية المجلس  كل من  شمسي النوافلة وضيف الله شرادقة واحمد بني سلامة وعبدالباسط المستريحي وعلياء حميدات وليل المستريحي بعضوية المجلس البلدي لرابية الكورة.

علي الغنانيم رئيسا لبلدية معدي الجديدة

علي حسين علي العقلي رئيسا لبلدية معاذ بن جبل وفاز بعضوية المجلس كل من  نصر عذاربه عن دائرة العدسية ومحمد احمد النمر عن دائرة المنشية ومحمود سويركه عن دائرة وقاف وموسى ذيبان وغازي مجدلاوي وغازي سميرات وحسين المشرقي عن دائرة الشونة الشمالية وفاز بالكوتا النسائية عشبه العمري ويسر خرفان وتهاني اشحيمات.

موسى المصري رئيسا لبلدية طلال / قضاء الموجب

فوز بهجت نواف رئيسا لبلدية الازرق وفاز بعضوية المجلس كل من يوسف سلمان وناظم البلعوس ووائل العفير وعدنان القيسي ونوفة الفايز وناجي اسعيد ومحمد اسندر وفاز عن الكوتا النسائية كل من  ست الكل الشومري ومنى سعيد ثابت و وميثة سليم الصبرة . غالب السواعير رئيسا لبلدية ناعو وفاز بعضوية المجلس كل من  عبد النعيم العناني وتيسير ابو قديس وعلايا المساعفة وعبد الستار البكار وموسى السواعير وعارف السواعير ووعد الثوابية وطالب الثوابية وبالكوتا اروى عايش العفيشات ورقيه خلف النافع وناديا السواعير.

عباس عويد المحارمة رئيسا لبلدية سحاب وفاز بعضوية المجلس كل من  عبدالله عبد الكريم العرميطي وعاكف صالح المحارمة وجميل احمد المحارمة وفهد نهار المحارمة ومحمد تيسير ابو زيد وجمال يحيى حسونة وعبد الله عبد الرحيم الطهراوي ، كما واعلن فوز كل من فاطمة احمد حسونة وسهام عارف صبرا بالكوتا النسائية.

احمد الفالح رئيسا لبلدية ان البساتين وفاز بالعضوية كل من  محمد العويدي ومبارك الفقرا ويحيى عودة المعجل ومحمود منصور الفقرا وكوتا نادية جودة ورسمية العجارمة .

خلف عبد الهادي مفضي الشيحان رئيسا لبلدية حسبان وفاز بعضوية المجلس كل من  عبدالله العواودة وعبدالله عبدالعزيز المشاعلة وفواز سعود سالم العقيل وفازت السيدة شهية عواد العواودة وياسمين محمد العقيل عن مقعدي الكوتا النسائية.

خلف العثمان رئيسا لبلدية الحلابات

تركي سامي مثقال الفايز رئيسا لبلدية الجيزة الجديدة وفاز بالعضوية كل من  عزمي ابراهيم موسى الحجوج عن منطقة الجيزة، وعاطف صالح الدهامشة عن منطقة ام الوليد وام قصير، وزيد رضيان الزبن عن منطقة نتل والزعفران وحسن عيد المحاكم عن منطقة ارينبة الغربية.

احمد العونة رئيسا لبلدية  لواء الاغوار الجنوبية.وفاز بعضوية المجلس كل من  عبدالله العشوش وصبري الشعار وعبدالجواد عشيبات عن منطقة غور الصافي وخالد النواصرة وعواد النوايشة عن منطقة غور المزرعة، اضافة الى عضوية سيدتين لم يترشح احد سواهما عن الكوتا النسائية وهما: كاملة مرادات ونايفة النواصرة.

فهد الرواحنة رئيسا لبلدية ذيبان.وفاز بعضوية المجلس كل من  خليل القطامي وعبدالله الرواحنة وعلي منصور ومحمد خليفة وابراهيم الحواتمة وموسى العبيدات، وعن الكوتا النسائية كفاح الرواشدة واسماء الرواحنة وسناء البواريد .

عبد المنعم ارشيدات رئيسا لبلدية ماحص وفاز بعضوية المجلس كل من  محمد الشياب وخلدون الشبلي وعبد المنعم ابو هزيم وعائشة موسى وابراهيم طويقات وسلامة الشبلي وموسى الجالودي وعن الكوتا سورية طويقات وناهد الدميري وغادة ابو جاموي .

موسى محمد بني يونس رئيسا لبلدية دير ابي سعيد الجديدة وفاز بعضوية المجلس كل من ناجح اعيدة ومحمد الشريدة وعلي صلاح بني حمد ومحمد ذيابات وابراهيم بريك بني عامر ومحمد محمود بني ياسين وصالح الزعبي وفايز بني عيسى وفاطمة بني ياسين وافتكار بني عيسى وهانية بني هاني.

عماد العزام رئيسا لبلدية الوسطية وفاز بعضوية المجلس كل من  هشام مهيدات ومحمود مهيدات عن منطقة كفر أسد وأحمد مطارنة ورياض عواودة عن منطقة قم وقميم ومحمد بدر صوالحة عن منطقة حوفا وزكريا صوالحة عن منطقة كفر عان  وعن الكوتا النسائية فازت كل من فكتوريا العمري وليلى السمامعة وخالدة الوديان

علي القرالة برئاسة بلدية الحزمان في لواء عي محمد الخالدي رئيسا لبلدية حوشا

هاني محمد الخلايلة برئاسة بلدية بيرين وفاز بعضوية المجلس كل من  فرحان عبدالحميد الغويري، وياسر عودة العموش، واسماعيل الخلايلة. وفازت عن الكوتا النسائية كل من: نور الخلايلة وفوزه حمدان الخلايلة.

المهندس عماد المومني رئيسا لبلدية الزرقاء وفاز بعضوية المجلس كل من الدكتور اكرم حداد، وماجد الخضري، وسائد الشمايلة، وزياد الحنيطي، ونايف الدعجة، ومحمد ابو صعيليك، ومحمد ذيب الزواهرة، ومحمد عكاشة الزواهرة، وفتحي الخلايلة، ومحمد ابو عرار، وكوثر الغويري، وعلي سمارة وعن الكوتا النسائية كل من  كفاح صفيره، وفاطمة الحجاوي، وحياة الزواهرة، ونسرين الزواهرة، وايمان المنسي.

عايد الخالدي رئيسا بلدية الخالدية / المفرق

حسين بني هاني رئيسا لبلدية اربد

محمود الخوالدة رئيسا لبلدية باب عمان وفاز بعضوية المجلس كل من  شادية سلامة، وخلف الخوالدة، وعبده محمد الزبون، وخالد صدق الزبون، وسلمان القرعان، وفاطمة القرعان وفازت عن الكوتا النسائية: هيام الزبون وامنة القرعان وحليمة الطلاق.

خالد الخشمان رئيسا لبلدية السلط الكبرى وفاز بعضوية المجلس كل من فاز  هاجر خريسات ومصطفى الفاعوري وسلامة الفضيل وعبدالملك عربيات وبشير العمايرة وزيد الزعبي ولطفي الخرابشة وفارس الخرابشة ومحمد ابو رمان وشاهر الخرابشة ومحمد الرحامنة. وفازت عن الكوتا النسائية كل حنة السمردلي وحنان الفاعوري.

علي قواقزة رئيسا لبلدية جرش الكبرى وفاز بعضوية المجلس كل من حسن حوامدة، فواز الزطيمة، عقلة النظامي، لؤي الصمادي، عن منطقة جرش وجواد العتوم واديب العتوم عن منطقة سوف وفايز الدلابيح عن منطقة الكفير وخولة الكايد ورسمية قوقزة وفريال النظامي عن الكوتا النسائية.