تعينات جديدة في التربية … اسماء

2015 03 28
2015 03 28
8

صراحة نيوز – قرر نائب رئيس الوزراء وزير التربية والتعليم الدكتور محمد ذنيبات تعيين دفعة جديدة للعام 2014/2015 والتي تشمل 134 معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

ودعت الوزارة التالية أسماؤهم مراجعة مديريات التربية والتعليم مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.

لواء قصبه عمان/محافظه العاصمة 1 جهاد عدنان نصيف القرعة 2 حازم محمد ابراهيم الخطيب 3 رامي احمد موسى اسمران 4 سليمان محمد عبد المجيد عايش 5 شعيب عايد مرزق ابو صعيليك 6 عمار سامي عبد الشكور وزوز 7 مالك صبرى عبد الجواد النحاس 8 محمد حسني عبد القادر السعافين 9 محمد مشهور محمد هزايمه

لواء الجامعه/محافظه العاصمة 1 احمد فؤاد احمد البخاري 2 انس يوسف احمد الحياري 3 سامي محمود محمد صلاح 4 عاهد وجيه موسى براهمه 5 عقل احمد عثمان عقل

لواء وادي السير/محافظه العاصمة 1 سالم علي سالم بني احمد 2 كايد عطا عوده المناصير 3 ماهر جمال محمود حسن 4 محمد عبدالناصر احمد الفسفوس

لواء القويسمه/محافظه العاصمة 1 حسان عبدالرزاق محمد جمعه 2 عاصم محمد حسن الزعبي 3 عبدالله كامل محمد الهقيان 4 عمر ناصر محمد القلاب 5 عمرو محمد خليل الشحروري 6 ليث سلامه سلمان الخزاعله 7 محمود احمد علي الجوارنه 8 يزيد طلال سعود عبيدي

لواء سحاب/محافظه العاصمة 1 احمد محمد احمد الحروب 2 احمد محمد منصور الرقب 3 لؤى كامل مصطفى دعاس 4 محمود حسام محمود الهبل 5 ناصر حسن نصير ابو غليون

لواء ماركا/محافظه العاصمة 1 احمد بدرالدين احمد الخطاطبة 2 مهند هارون عقله مقدادي

الموقر 1 خالد زعل فياض المصبح 2 عمار عبدالرحمن سلامه الختاتنة

الجيزه 1 احمد بركات فلاح العجالين 2 احمد عبدالكريم محمد الشرمان 3 المعتصم عليان خلف الهروط 4 حسان سالم عليان جوارنة 5 صابر عبدالرحمن محمد ابو هيظ 6 طلال سعود دخل الله الشرفات 7 عامر محمد قاسم ربابعه 8 فادي موسى عوض سمارة 9 محمد عبدالله فلاح القضاه 10 مهند صالح هلال الكرازنه 11 موسى علي قاسم السالم 12 موسى محمود موسى الزعبي 13 نشأت محمد احمد الرفاعي

مادبا 1 عمر احمد ذيب ابورحمه محمد اكرم علي عويد

ذيبان 1 جعفر محمد عوده العوايده 2 عبدالعزيز عمر كامل خضيرات 3 محمود مبارك عبدالكريم المشاقبه 4 معن كمال مفلح القبيلات 5 هلال خليل سرور حماد

الرصيفه 1 ابراهيم فوزي احمد سماره 2 اشرف سعود عبدالفتاح دردس 3 محمود عطا خلف المشاقبه

السلط 1 جلال حسن سيار العظامات 2 عدوان احمد علي السريع 3 عمر محمد حسن العوامره 4 عيسى مجدي عيسى طلافحه

الشونه الجنوبيه 1 احمد سعدي احمد ابوفضه 2 عمر خالد محمد الراعي 3 غانم فائق خليل غانم

ديرعلا 1 شادى صالح احمد ابو جابر

عين الباشا 1 احمد عبدالحميد جمعه القشاش 2 رافع ضاحي عياده الشرفات 3 طلال جمعه محمد العظامات

لواء قصبه اربد/محافظه اربد 1 اسامه محمد سليمان الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد 1 محمود مصطفى عثمان العزوني

بني كنانه 1 اسامه ابراهيم احمد العوده 2 محمد حسن محمود الكرايمة 3 محمد خالد محمد الصفدي

لواء الاغوار الشماليه 1 احمد محمد فواز ابو زينه 2 ذياب احمد محمد الشبول 3 عامر احمد عليان القضاة

الرمثا 1 احمد عوض خليل الوردات 2 حسان زايد حسين السيوف 3 علاء قاسم محمد سماره

جرش 1 محمد حسن محمد الرواشده 2 محمد رياض محمد عضيبات 3 معاذ فايق عبد الرحمن ابو صليح

المفرق 1 احمد حسين سلامه عياده 2 عبد الله حامد سعد الشقور 3 عمار علي سالم الخوالدة

الباديه الشماليه الشرقيه 1 احمد سالم عليان الابراهيم 2 محمد احمد محمد بني عبده

البادية الشمالية الغربية 1 دريد عمر مطلق العيسى

الكرك 1 ابراهيم خالد محمود نوفل 2 احمد علي شمسي عليمي 3 بلال سليم سميحان عيال سلمان 4 سلامه سليمان جعفر القضاة 5 عدي احمد عقيل الزغول 6 عدي عبدالله مشعل خليل 7 محمد احمد عويد الخريشا 8 محمد سامي محمود المعايطه 9 محمد سليمان خلف المعايطه 10 منذر حسين محمد مناور 11 يحيى احمد صالح العويرات

الكرك/عي 1 هيثم محمود محمد الخوالده

القصر 1 وليد خالد شاكر لافي

المزار الجنوبي 1 سلحوب عوده سلحوب الشرفات 2 عمر محمود صالح العقيل 3 محمد محمود علي الزعبي 4 محمود عبدالمجيد احمد المزايده 5 معتصم صالح ذيب السمرين

الاغوار الجنوبيه 1 محمد سمير محمد شعلان

الطفيله/لواء قصبه الطفيله 1 ادهم امجد جريس الهلسه

الطفيله/الحسا 1 انيس داود جبرين ابوشنار 2 عبدالقادر خالد عبدالقادر قدوره 3 علي ابراهيم محمد هليل

بصيرا 1 صهيب ابراهيم احمد الفراهيد 2 محمد موسى ادغيم المزايده

معان 1 سائد علي محمد القرعاوي 2 محمد جهاد محمد عبابنه 3 محمد عبد الهادى محمد العضايله 4 محمد علي سالم ابو عرقوب 5 هيثم حماد عوده السراحين

الباديه الجنوبيه 1 احمد حسن عطا الله القطامين 2 حذيفه حسن عبدالرحمن العمري 3 زياد صبحي صابر إسماعيل 4 سالم برجس الزعبي 5 عبد الله يوسف محمد الظاهر 6 عمرو امين محمد المسيعدين 7 محمد امجد دوجان جنيدي 8 معتصم موفق عبدالرحيم غزلان

البتراء/لواء البتراء 1 محمد عبد النور محمد النوافله

الشوبك 1 جعفر خضر هارون آل خطاب 2 عدي فرحان محمد الرفاعي 3 عكرمه ايمن خليل ابوصهيون

العقبة 1 ماهر محمد سعيد الزريقي 2 محمد غسان خالد عقيل 3 محمود ناجح محمود بني عامر