دفعة تعينات جديدة في التربية تشمل 94 معلما ومعلمة

2014 04 01
2014 04 01

827عمان – صراحة نيوز – أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور محمد الذنيبات اليوم الثلاثاء، أسماء 94 معلما ومعلمة من المرشحين للتعيين في الوزارة، من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة للعام 2013.

  وطلبت وزارة التربية والتعليم من التالية أسماؤهم مراجعة مديريات التربية والتعليم من أجل إجراء المقابلات الشخصية يومي الاحد والاثنين 13 و2014/4/14، مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة (هوية الأحوال + المؤهل العلمي)، مشيرة إلى أن كل من يتخلف عن الموعد يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين:

  وتاليا أسماء المعلمين بالإضافة إلى مراكز العمل:

  الرقم الاسم مركز العمل

1 مصطفى وليد محمد الحسن لواء الجامعه/محافظه العاصمه

2 احمد صبحي سالم مفلح لواء الجامعه/محافظه العاصمه

3 توفيق سالم توفيق البلبول لواء ناعور/محافظه العاصمه

4 عبدالرحمن بسام حسن ابو يابس لواء ناعور/محافظه العاصمه

5 امجد شاكر اسماعيل رحال لواء ناعور/محافظه العاصمه

6 انور حماد حمد الصانع لواء القويسمه/محافظه العاصمه

7 مصعب عبدالسلام خالد الخصيلات لواء القويسمه/محافظه العاصمه

8 نضال ابراهيم احمد ابو حميده لواء القويسمه/محافظه العاصمه

9 احمد محمد سليم عموش لواء سحاب/محافظه العاصمه

10 محمد عبدالله محمد عطيه لواء ماركا/محافظه العاصمه

11 علاء الدين راجح فلاح الرواشده لواء ماركا/محافظه العاصمه

12 انس احمد هلال بني مرعي لواء الموقر

13 محمد محمود محمد الصدوق لواء قصبة مادبا

14 صدام ابراهيم عيد المزرعاوي لواء قصبة مادبا

15 احمد محمد عايش القعيسي لواء قصبة مادبا

16 ماجد سلمان ابراهيم العطوى لواء قصبة مادبا

17 صهيب تركي عبدالرحمن القبيلات لواء ذيبان

18 مالك صالح محمد السيوف لواء ذيبان

19 محمد مصطفى هويدى استيتي لواء الرصيفه

20 طارق احمد علي الحبيس منطقة السلط

21 محمد فرج صالح العبداللات منطقة السلط

22 بشار احمد عبد الدباس منطقة السلط

23 احمد محمود يوسف ابو العماش منطقة السلط

24 كايد داود خليل الحمادين منطقة السلط

25 سليمان احمد سليمان الحاج عمر لواء عين الباشا

26 ايمن محمد احمد سليمان لواء عين الباشا

27 محمد يوسف حسين محمد لواء قصبه اربد/محافظه اربد

28 محمد عليان محمد جوارنه لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

29 انس علي صالح العمرى لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

30 حذيفه فارس حسين الشبيب لواء الكوره

31 علاء كامل محمد الدقامسه لواء بني كنانه

32 عبدالله احمد عبدالقادر الطه لواء بني كنانه

33 بلال ابراهيم سليمان عودات لواء بني كنانه

34 علاء حمد عقاب ابو طافش لواء الاغوار الشماليه

35 محمود عبدالله عوض اطبيشي لواء الاغوار الشماليه

36 بشار غازي ابراهيم الخطيب لواء الرمثا

37 محمد طاهر بادي ايوب لواء الرمثا

38 قاسم محمد عبدالله السنجلاوي لواء الرمثا

39 قصي سليمان حماد الخزاعله لواء قصبة المفرق

40 معتصم محمد سلمان الضمور منطقة الكرك/لواء قصبه الكرك

41 عيسى احمد عيسى الخطيب منطقة القصر/لواء القصر

42 خليل عبدالله محمد السعودي منطقة القصر/لواء فقوع

43 اسامه محمد نزال الخمايسه/الحجايا لواء المزار الجنوبي

44 شاكر محمد حمود الطراونه لواء المزار الجنوبي

45 ماهر عوض لافي النوايسه لواء المزار الجنوبي

46 بلال حسين ضيف الله النظامي الطفيله/لواء قصبه الطفيله

47 ابراهيم احمد حسن عياصره الطفيله/لواء قصبه الطفيله

48 احمد محمود معبد المعاويص الطفيله/لواء قصبه الطفيله

49 ايمن سليمان غانم السلايمه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

50 حمزه عبدالرحمن سلامه المحيسن الطفيله/لواء قصبه الطفيله

51 ابراهيم فيصل عواد السعادات المزايده لواء بصيرا

52 محمد هارون احمد اللواما منطقة الباديه الجنوبيه

53 صفوان صالح ثلجي الضروس منطقة الباديه الجنوبيه

54 حازم عثمان سعيد حسن منطقة الباديه الجنوبيه

55 ضياء فوزي ابراهيم عليان لواء باديه العقبه/محافظه العقبه

56 براء احمد موسى نصايره لواء باديه العقبه/محافظه العقبه

اناث

الرقم الاسم مركز العمل

1 نداء حاتم محمود اسليم لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

2 ايثار فهمي عبدالله مومني لواء الجامعه/محافظه العاصمه

3 رانيا عبدالقادر الصالح الدرادكه لواء الجامعه/محافظه العاصمه

4 مروه احمد عبيد عساف لواء الجامعه/محافظه العاصمه

5 سيماز فضل الله عبدالرحيم موكي لواء ناعور/محافظه العاصمه

6 فاتن عبدالستار سلامه البكار لواء ناعور/محافظه العاصمه

7 لينا جمال شكرى شحاده لواء ناعور/محافظه العاصمه

8 رغده ابراهيم عبدالسلام بنات لواء ناعور/محافظه العاصمه

9 غاده خيرى توفيق حامد الشيخ عبدالله لواء ناعور/محافظه العاصمه

10 سهى سالم عبدالنبي الشيحان لواء ناعور/محافظه العاصمه

11 لندا يونس عبدالرحمن الشراونه لواء القويسمه/محافظه العاصمه

12 غفران عباس علي عبابنه لواء الموقر

13 صباح خميس شحاده الفقهاء لواء ذيبان

14 فاطمه احمد فلاح الرواشده لواء ذيبان

15 خديجه محمود عواد الحيصه لواء ذيبان

16 مرام عوده عبدالجليل الرياحي منطقة السلط

17 خلود حسين سليمان العموش منطقة السلط

18 ايمان سليمان سلامه الصياح لواء ديرعلا

19 ميران محمود عبدالحميد عبابنه لواء بني عبيد/محافظه اربد

20 ليالي محمد تركي الجراح لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

21 سهير محمود خلف ملكاوي لواء بني كنانه

22 ميساء صالح محمد المحافظه لواء بني كنانه

23 رانيه محمود موسى الشوملي لواء الرمثا

24 لينا محمد مفلح الصرايره لواء المزار الجنوبي

25 مي موسى محمود الحجوج لواء المزار الجنوبي

26 نور فايز عبدالرحمن ابو ريا لواء المزار الجنوبي

27 سماهر تركي عبدربه السوالقه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

28 غاده عبدالكريم بخيت السقرات الطفيله/لواء قصبه الطفيله

29 ملكات صالح عواد الحجايا منطقه الطفيله/لواء الحسا

30 صلفه حمد امحمد الصواويه منطقه الطفيله/لواء الحسا

31 بتلا عبدالسلام حامد العقار المشاهير منطقه الطفيله/لواء الحسا

32 ليلى موسى سالم الهلالات البتراء/لواء البتراء

33 نهايه احمد موسى الدلابيح لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

34 دينا خالد عطا الرواشده لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

35 اسراء محمد جلال العويضات لواء القويره/محافظه العقبه

36 نعايم بركات سالم ابو تايه لواء باديه العقبه/محافظه العقبه

37 منتهى سلامه عبدالله النعيمات لواء باديه العقبه/محافظه العقبه

38 عطاف سليمان حماد السحالين لواء باديه العقبه/محافظه العقبه