مدعون لتقديم الامتحان التنافسي لوظيفة معلم ..اسماء

2016 11 01
2016 11 01

852147صراحة نيوز – دعا ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم التالية، أسماؤهم التواجد السبت الساعة الثانية عشرة ظهراً في مركز الاختبار المبين أدناه وذلك لحضور الامتحان التنافسي لشغل وظيفة معلم وذلك وفقا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة لعام 2014-2016 ولغايات التهيئة والاستعداد لتلبية احتياجات الوزارة من التخصصات المختلفة.

علما بأن الإطار العام للنتاجات لكل مبحث هو الوثيقة المرجعية للامتحان والمنشورة على موقع الوزارة www.moe.gov.jo الرقم الاسم التخصص

مدرسة أحمد طوقان الثانوية للبنين/جبل النزهة-شارع الاستقلال خلف نادي الامانه-يوم السبت 2016/11/5 الساعة 12 ظهراً

1 بسيم تيسير محمد عبيدات بكا.الهندسة الالكترونية

2 صهيب احمد محمود عبيدات بكا.الهندسة الالكترونية

3 محمد عمر ابراهيم العقيل بكا.الهندسة الالكترونية

4 احسان عبد المجيد خالد الزعبي بكا.الهندسة الالكترونية

5 سفيان كامل حسن ابو صافي بكا.الهندسة الالكترونية

6 سائد عوده عبد الجليل الرياحي بكا.هندسة الاتصالات

7 محمود ابراهيم احمد عابد بكا.هندسة الاتصالات

8 اشرف نواف حامد الحامد بكا.هندسة الاتصالات

9 خليل ابراهيم محمد ابو قبع بكا.هندسة الاتصالات

10 محمد مهند عادل صافي بكا.هندسة الانتاج الصناعي

11 رعد عماد حسين الجواوده بكا.هندسة الانتاج الصناعي

12 ممدوح حازم نايف ابو غزاله بكا.هندسة الانتاج الصناعي

13 مهند يوسف محمد الطهراوى بكا.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

14 حسن محمد علي سلامه بكا.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

15 يحيى يحيى صالح محمود بكا.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

16 علي بسام علي تيم بكا.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

17 سائد محمود محمد الطويل بكا.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

18 سلام فايز عثمان البرادعي بكا.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

19 محمد عدنان محمد ابوالضبعات بكا.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

20 وائل موسى محمد برغوث بكا.هندسة السيارات

21 علاء ايمن رجا الحراسيس بكا.هندسة السيارات

22 حمزه مازن جبر زايد بكا.هندسة السيارات

23 ليث اسامه مصطفى عامور بكا.هندسة السيارات

24 سامر عمر عرسان عمر بكا.هندسة السيارات

25 نصر خلف عبد الفتاح النعيمات بكا.هندسة السيارات

26 محمد نعيم زعل الرواجفه بكا.هندسة السيارات

27 اسامه مروان مصطفى بسيسو بكا.هندسة السيارات

28 محمد عمر عبد الله شطناوي بكا.هندسة القوى

29 وائل فؤاد فايز البدرى بكا.هندسة القوى

30 الحسين محمد حسين المحروق بكا.هندسة القوى

31 صقر علي صقر خليل بكا.هندسة القوى

32 محمد ابو الخير فوزى علي حرب بكا.هندسة القوى

33 سائد محمد منذر ابراهيم السلايمه بكا.هندسة القوى

34 ايهاب محمد عبدالوهاب عوض بكا.هندسة القوى

35 محمد مصطفى احمد مشايخ بكا.هندسة القوى

36 زياد اعتيق عيد ابو مصيفير بكا.هندسة القوى

37 بلال حسين ذياب المجالي بكا.هندسة القوى

38 انس جمعه محمود الرواشده بكا.هندسة القوى

39 احمد محمد حسن فقوسه بكا.هندسة القوى

40 محمود صبح محمد صبابحه بكا.هندسة القوى

41 عبد الحافظ محمود عبد الحافظ الجعافره بكا.هندسة القوى

42 محمد داود طه قراقع بكا.هندسة القوى

43 عبد الله عماد عبد الله المدادحه بكا.هندسة القوى

44 اسامه زياد عبد المغنى الخطيب بكا.هندسة القوى

45 عبد الله حسين نايف الترك بكا.هندسة القوى

46 محمد موسى سليمان الغرابلي بكا.هندسة القوى

47 محمد عدنان جاسر عطيه بكا.هندسة القوى

48 امجد صالح شعبان المحيسن بكا.هندسة القوى

49 حمزه عبد الهادي صالح مطالقه بكا.هندسة القوى

50 سالم حامد مصباح الشريف بكا.هندسة القوى

51 محمد بسام محمد البيايضه بكا.هندسة وسائل النقل

52 رامي خالد ثلجي الخوالده بكا.هندسة وسائل النقل

53 محمد اعوض محمد الخرشه بكا.هندسة وسائل النقل

54 ناصر فايز اسعد عطيه دبلوم.الهندسة الالكترونية

55 كمال علي سليمان المعايطه دبلوم.الهندسة الالكترونية

56 عبد الرحمن احمد حمدان النوباني دبلوم.الهندسة الالكترونية

57 جهاد يوسف احمد احمد دبلوم.الهندسة الالكترونية

58 خالد احمد فارس خليل دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

59 محمد احمد عبد المحسن عواد دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

60 علي نعيم عواد عواد دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

61 محمد عيسى احمد السلاق دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

62 سعيد محمد سعيد شعبان دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

63 ايمن مطلق صالح القواقنه دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

64 خالد محمد مصطفى العبد دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

65 نضال حسن حسين الهلسه دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

66 معتز ماجد احمد المحاميد دبلوم.فنون جميلةفنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

67 اكرم عبد الله ابراهيم نوفل دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

68 فادى سليم محمد القلعاوى دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

69 اسامه احمد محمود ابو عواد دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

70 اسامه يونس حمد يحيى دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

71 عيسى ابراهيم احمد الحوامده دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

72 محمود سمير ابراهيم الصويص دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

73 وسام مصطفى رشيد يوسف دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

74 خليل عمر احمد ابو شاويش دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

75 صلاح احمد ذيب تيم دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

76 امين غازي امين المزاري دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

77 محمد عوض ابراهيم الطريني دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

78 عمر احمد ذيب تيم دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

79 علي محمد سعيد صوالحه دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

80 ابراهيم صلاح الدين محمد الجزره دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

81 مراد محمد حسين بني حمدان دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

82 محسن احمد ابراهيم ابو سلامه دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

83 مهند فريد محمد العبد دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

84 خالد عبد الكريم محمد البشتاوي دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

85 عبد الله سليمان عيد العزازمه دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

86 محمد عوده سالم الحولي دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

87 علي محمد يوسف ابو عمرو دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

88 اسامه نايف احمد الهويمل دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

89 محمد ابراهيم سلمان الطراونه دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

90 احمد عيسى علي العطيوي دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

91 سامر عزات شحاده الشوامره دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

92 محمود اسماعيل احمد ابو عرار دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

93 بلال عبد الله عبيد البدور دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

94 علي عبد المجيد جريد الصقرات دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

95 احمد محمد احمد المرافي دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

96 انس متروك مصطفى الحنيفات دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

97 احمد عبد الله ابراهيم الخليفات دبلوم.هندسة الانتاج الصناعي

98 محمد جميل عارف بعجاوى دبلوم.هندسة الانتاج الصناعيهندسة الانتاج الصناعي

99 معاذ محمد احمد الحيح دبلوم.هندسة الانتاج الصناعيهندسة الانتاج الصناعي

100 بهاء الدين محمد فريد صباح دبلوم.هندسة الانتاج الصناعيهندسة الانتاج الصناعي

101 محمد ياسر عارف سلمان دبلوم.هندسة الانتاج الصناعيهندسة الانتاج الصناعي

102 امجد عثمان محمود شبلي دبلوم.هندسة الانتاج الصناعيهندسة الانتاج الصناعي

103 محمد هارون حسين طعان دبلوم.هندسة الانتاج الصناعيهندسة الانتاج الصناعي

104 طارق خليل احمد حتامله دبلوم.هندسة الانتاج الصناعيهندسة الانتاج الصناعي

105 موسى حسين خليل ابو الشيخ دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

106 هشام محمد علي حسن جوهر دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

107 احمد ناصر لافي الفواعير دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

108 حسام خضر يوسف ابو عريضه دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

109 سليمان عدنان محمد زيد الكيلاني دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

110 خالد احمد جميل الموقده دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

111 اياد عبد الله سليمان محمود دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

112 منذر محمود احمد صباحين دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

113 موسى عبد الكريم علي الزميلي دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

114 بلال احمد عبده العمري دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

115 عفيف حسين رباح مالول دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

116 سيف عبد الرزاق علي التميمي دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

117 صالح هايل محمود الشرف دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

118 منير محمد احمد الخالدي دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

119 محمد تيسير محمود حتامله دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

120 هاشم عبد الله عليان العمايره دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

121 ابراهيم حسين احمد الجرادين دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

122 نزيه احمد عابد الهريشات دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

123 عبد الله عياش عبد ربه الحوامده دبلوم.هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

124 بشير سامي ابراهيم الشافعي دبلوم.هندسة القوى

125 قاسم محمد ناجي الجنيدي دبلوم.هندسة القوى

126 احمد سمير صبحي السبع دبلوم.هندسة القوى

127 نور عبد الفتاح رشيد السهلي دبلوم.هندسة القوى

128 حمزه محمد امين يوسف ابو نبعه دبلوم.هندسة القوى

129 عبد الله محمد عبد المجيد قطيش دبلوم.هندسة القوى

130 علاء محمد اسماعيل عوض دبلوم.هندسة القوى

131 بسام محمد عبد الرحمن نشوان دبلوم.هندسة القوى

132 نعيم محمد محمد عويصي دبلوم.هندسة القوى

133 احمد اكرم كامل ابوزرقه دبلوم.هندسة القوى

134 محمود عبد الرحمن احمد الصمادى دبلوم.هندسة القوى

135 حمزه برجس حمد حراحشه دبلوم.هندسة القوى

136 مؤمن محمد علي بني فواز دبلوم.هندسة القوى

137 محمد مصطفى احمد نجادات دبلوم.هندسة القوى

138 هشام حسين رضوان المومني دبلوم.هندسة القوى

139 سفيان سليمان احمد العريض دبلوم.هندسة القوى

140 محمد مازن محمد جويحان دبلوم.هندسة القوى

141 طارق عوني عبد الرحمن طوالبه دبلوم.هندسة القوى

142 عاصم خليل احمد الزعبي دبلوم.هندسة القوى

143 محمد اكرم قسيم الطعاني دبلوم.هندسة المعدات والآلات

144 محمد رضا محمد الخوالده دبلوم.هندسة المعدات والآلات

145 مالك رضوان سليمان الجراد دبلوم.هندسة المعدات والآلات

146 علي بسام محمود ابو الرب دبلوم.هندسة المعدات والآلات

147 هاني راتب احمد السعيدين دبلوم.هندسة المعدات والآلات

148 محمد عبد الكريم عيسى البناء دبلوم.هندسة المعدات والآلات

149 مالك نصفت قعدان حمدان دبلوم.هندسة المعدات والآلات

150 محمد عطا محمد بنات دبلوم.هندسة المعدات والآلات

151 عايد سليمان عبد الله المعمار دبلوم.هندسة آلات اللحام الكهربائية

152 بشير محمد سعدي الجارحي دبلوم.هندسة آلات اللحام الكهربائية

153 سيد نصير عبد الله محمد ابداح دبلوم.هندسة آلات اللحام الكهربائية

154 عبدالله محمد محمود العيشاوى دبلوم.هندسة آلات اللحام الكهربائية

155 وائل هاشم مصطفى السعيفان دبلوم.هندسة وسائل النقل

156 عبد الرزاق اسحق عبد الرزاق شبانه دبلوم.هندسة وسائل النقل

157 محمد صلاح الدين محمد الزوكاري دبلوم.هندسة وسائل النقل

158 اسامه اسماعيل محمد الاقطش دبلوم.هندسة وسائل النقل

159 عمر محمد عطيه نصر الله دبلوم.هندسة وسائل النقل

160 عاطف جدعان فهد المهيرات دبلوم.هندسة وسائل النقل

161 عوده حمد دهام المحاميد دبلوم.هندسة وسائل النقل

162 طارق يوسف موسى هديب دبلوم.هندسة وسائل النقل

163 خليل ابراهيم سليمان العودات دبلوم.هندسة وسائل النقل

164 عدنان محمد احمد نصار دبلوم.هندسة وسائل النقل

165 نضال محمود محمد عبد الدين دبلوم.هندسة وسائل النقل

166 بركات جمال عبد العزيز بركات دبلوم.هندسة وسائل النقل

167 محمد يوسف صادق البكري دبلوم.هندسة وسائل النقل

168 محمد محمود فلاح الجهماني دبلوم.هندسة وسائل النقل

169 محمد ابراهيم محمود جرادات دبلوم.هندسة وسائل النقل

170 محمد علي خلف طبيشات دبلوم.هندسة وسائل النقل

171 ابراهيم سليمان مضعان ابو عصا دبلوم.هندسة وسائل النقل

172 انس احمد مصطفى الخطبا دبلوم.هندسة وسائل النقل

173 عمرو محمد محمود الرواشده دبلوم.هندسة وسائل النقل

174 احمد عبد الرحيم مسلم النظامي دبلوم.هندسة وسائل النقل

175 قاسم علي عبد الله الاغوات دبلوم.هندسة وسائل النقل

176 عبد الله صالح داود العمرو دبلوم.هندسة وسائل النقل

177 صالح حيدر احمد المومني دبلوم.هندسة وسائل النقل

178 يوسف محمود محمد الطنطاوي بكا.ادارة فنادق (عام)

179 بشار ضياءالدين محمد سعيد الامام الحسيني بكا.ادارة فنادق (عام)

180 عبد الهادى سعد محمد السكارنه بكا.ادارة فنادق (عام)

181 زيد محمد احمد الزواتي بكا.ادارة فنادق (عام)

182 ايسر محمود فكري وجيه الدجاني بكا.ادارة فنادق (عام)

183 عثمان صبحي جميل المحاميد بكا.ادارة فنادق (عام)

184 اسماعيل ادريس اسماعيل قيج بكا.ادارة فنادق (عام)

185 اسماعيل محمد حسن الشعار بكا.ادارة فنادق (عام)

186 ضرار ابراهيم احمد عميره بكا.ادارة فنادق (عام)

187 رامي محمد هزاع دباس بكا.ادارة فنادق (عام)

188 يوسف احمد توفيق العمرى بكا.ادارة فنادق (عام)

189 حسين احمد حسين ازريقي بكا.ادارة فنادق (عام)

190 مراد حسين محمد البواطي بكا.ادارة فنادق (عام)

191 عبد الله صالح محمد الهلالات بكا.ادارة فنادق (عام)

192 انس محمد مسلم سقا الله بكا.ادارة فنادق (عام)

193 مراد خالد محمد النوافله بكا.ادارة فنادق (عام)

194 جلال خالد ضيف الله الخليفات بكا.ادارة فنادق (عام)

195 نجاح بسام سلامه الربعي بكا.اقتصاد منزلي

196 فاتن جمال ابراهيم طروم بكا.اقتصاد منزلي

197 شذى هاني مصطفى العمايره بكا.اقتصاد منزلي

198 ايمان عوده نايف المحاميد بكا.اقتصاد منزلي

199 وفاء احمد حسين القريناوى بكا.اقتصاد منزلي

200 عبير محمد عبد الكريم المحارمه بكا.اقتصاد منزلي

201 هناء فهمي البراوى الدهشان بكا.اقتصاد منزلي

202 احلام اسماعيل حسين عنبتاوي بكا.اقتصاد منزلي

203 بشرى شحاده عليان عرموش بكا.اقتصاد منزلي

204 صفاء عبد الفتاح عبد الله السلامات بكا.اقتصاد منزلي

205 ايمان هيثم محمد محارمه بكا.اقتصاد منزلي

206 رانيا عوده عبد ربه الدبايبه بكا.اقتصاد منزلي

207 فاطمه محمد ابراهيم العمر بكا.اقتصاد منزلي

208 نهى صالح محمد الرحيمي بكا.اقتصاد منزلي

209 نهاد علي حسين عتمه بكا.اقتصاد منزلي

210 وسام صايل محمود الزعبي بكا.اقتصاد منزلي

211 هناء اسماعيل يوسف امطيره بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

212 منال لطفي عبد العزيز العمري بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

213 حنين ناصر عبد الله ابو بكر بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

214 غاده محمد ابراهيم الملاد بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

215 رانيه موسى عبد اللطيف السيد بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

216 هدى محمد سعيد الشيخ عبدالحافظ الشيخ بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

217 مها ماجد محمد الشعار بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

218 افنان محمود محمد كسواني بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

219 منى غازى محمد شاهين بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

220 سهى فاتن ابراهيم سليمان بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

221 سمر خليل محمد الرفاعي بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

222 هنادى حسن مسلم النادى بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

223 هبه يوسف مصطفى ابراهيم بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

224 روان فهد موسى القيسي بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

225 لوريس علي عايش العوامله بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

226 سوسن جمعه عبد العرينات بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

227 ربى توفيق سلامه قنزوعه بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

228 روان مروان محمد الخياط بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

229 غدير ضيف الله سليمان الدبس بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

230 بتول علي احمد السعود بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

231 ياسمين محمد جمعه الشيخ بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

232 ايه رمضان ذيب الاعرج بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

233 رحمه حاتم جمعه احمد بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

234 امنه ناصر احمد محمد بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

235 هبه عمر محمد ربابعه بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

236 يقين محمود صالح ابوشقير بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

237 ميساء وجيه مصطفى الشريده بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

238 رشا حسن محمد حمد بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

239 مها زايد حامد العوده الله بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

240 جهاد علي جمعه الشوبكي بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

241 هناء زهير علي حلوق بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

242 وصال محمد ابراهيم الهباهبه بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

243 رشا محمد عبد السلام الرفايعه بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

244 لجين احمد حسن المعاني بكا.التغذية والتصنيع الغذائي

245 ثائر هشام محمود الحمران بكا.انتاج حيواني

246 فاطمه علي حسن بني خالد بكا.انتاج نباتي

247 الهام محمد زعل عليمات بكا.انتاج نباتي

248 رحمه قاسم ارشيد حراحشه بكا.انتاج نباتي

249 سهى احمد حسن حمدان بكا.انتاج نباتي

250 نور تيسير غصاب مشاقبه بكا.انتاج نباتي

251 فرسه مفلح فلاح الحوامده بكا.انتاج نباتي

252 زينب يوسف عبود الشبيل بكا.انتاج نباتي

253 نجوى محمد دخيل الخزاعله بكا.انتاج نباتي

254 ميساء سلمان فالح قندح بكا.انتاج نباتي

255 ناديه علي مصطفى حروب بكا.انتاج نباتي

256 ريماء رافع عبد الخالق ابو الرب بكا.انتاج نباتي

257 افنان احمد عوده العسيلي بكا.انتاج نباتي

258 عادل عيد شحاده ابو قديري بكا.انتاج نباتي

259 عواد سليمان عواد العتايقه بكا.انتاج نباتي

260 سند سلامه سليمان المجالي بكا.انتاج نباتي

261 احمد سالم السيد السيايده بكا.انتاج نباتي

262 بلال سليمان اعبد السعود دبلوم.انتاج نباتي

263 حاتم احمد عبد القادر الغبابشه دبلوم.انتاج نباتي

264 يزن احمد سالم عيال عواد دبلوم.انتاج نباتي

265 محمد يوسف عبد الرفوع دبلوم.انتاج نباتي

266 رجاء فالح مصطفى ابو مصلح دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

267 غدير عبد الله محمد ساره دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

268 اناس حسني حسين الوبري دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

269 ختام سليمان محمد زغول دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

270 نجوى مصطفى محمد المريان دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

271 رنا ياسر احمد الحلايقه دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

272 امينه صالح محمود النوتي دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

273 فاطمه رجا مطاوع الشراب دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

274 صفاء شاكر صبحي القواسمي دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

275 عائده عبد الله محمد موسى دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

276 دنيا خالد عبد الرحمن الراعي دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

277 جهاد عزيز اسماعيل محسن دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

278 رائده يوسف محمود الشاعر دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

279 وفاء ابراهيم محمود صرعاوي دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

280 اماني عبد الحافظ عبد الكريم بوزيه دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

281 بثينه سليمان خضر عليان دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

282 ارتياق عقل يوسف الصلاحات دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

283 فاطمه علي رضوان الشريف دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

284 نوال خلف شحاده الجرادات دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

285 ثريا محسن عبد القادر المجغف دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

286 سوسن عبد الله محمد العمرى دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

287 حنان مصطفى حسن العمرى دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

288 اعتزاز احمد نايف العمرى دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

289 ابتسام محمد سعيد ابراهيم العمرى دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

290 عائشه خليل صالح بني ياسين دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

291 جنال خليفه فارس بني دومي دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

292 هنادى احمد عبدالقادر بني ملحم دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

293 ياسمين محمد مطر اعيده دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

294 دلال سليمان ابراهيم الشرمان دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

295 اماني نايف هلال بني ياسين دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

296 ابتسام علي خليل خشاشنه دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

297 غرندل صالح علي بني ياسين دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

298 عيشه صالح ابراهيم حمدان دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

299 هيا خليل خليل الحموز دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

300 اماني حسن سعيد بني مصطفى دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

301 ختام احمد بخيت القواقزه دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

302 كوثر محمود محمد هماش دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

303 هدايا محمد رضا علي العتوم دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

304 وداد محمد سليم مطاحن دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

305 هنادى محمود جميل الجنيدى دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

306 سحر عبد الكريم مصطفى الجوارنه دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

307 حنان سعود علي ثلجي دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

308 سيرين هزاع عزت هزاع دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

309 شيماء احمد سعيد الرياطي دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

310 خالده عمر عبد الله ابو ريا دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

311 فاتن احمد ناجي الخضري دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

312 دنيا عبد الله محمود العبيد دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

313 لاره محمد هديب الدوسري دبلوم.خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس